logo
Госуслуги
unnamed
Минтруда
Комментарии
Рубрики

Расписание занятий клубных формирований на 2017-2018 годы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

Б/З

 

18.00-21.00 РНХ

(если свободно)

 

16.30-20.00

Репетиция оркестра

10.00-14.00

Репетиция оркестра

16.30-20.00

Репетиция оркестра

10.00-14.00

Репетиция оркестра

10.00-14.00

Репетиция оркестра

 

М/З

16.00-18.00

ТЮЗ

18.00-19.00 Антарес

19.00-22.00 Жарки

14.00-16.00 Медуница

16.00-21.00

ТЮЗ

 

15.00-19.00

ТЮЗ

19.00-22.00

Жарки

 

10.00-12.00

ТЮЗ

16.00-21.00

ТЮЗ

 

14.00-16.00 Медуница

16.00-19.00

ТЮЗ

19.00-21.00

Жарки

12.00-19.00

ТЮЗ

 

11.00-15.00 Мероприятие ХРОО

«Во имя добра»

 

Т/З

11.30-14.30 Тарина

16.00-18.00 Ынархас

18.00-22.00

Кун сузы

18.00-20.00 Тарина

(3-й этаж)

10.00-14.00

Кун сузы

18.00-21.00 Ынархас

11.00-12.00

Тарина

16.00-18.00

Айас

18.00-22.00

Кун сузы

18.00- 20.00 Тарина

(3-й этаж)

10.00-14.00

Кун сузы

16.00-21.00 Ынархас

11.00-12.00 Тарина

16.00-18.00

Айас

18.00-20.00 Тарина

20.00-22.00

Жарки

10.00-14.00

Кун сузы

14.00-21.00 Ынархас

10.00-14.00

Саяночка

14.00-17.00

Тарина

17.00-19.00

Айас

2/8

 

16.00-18.00

Айас

18.00-19.00

Час Ханат

19.00-21.00

Час Ханат

 

16.00-18.00

ТЮЗ

18.00-19.00

Час Ханат

19.00-21.00

Алтыр

 

 

18.00-19.00

Час Ханат

19.00-21.00

Час Ханат

16.00-18.00

ТЮЗ

18.00-19.00 Антарес

19.00-21.00

Алтыр

18.00-21.00

Час Ханат

 

10.00-12.00 Жарки

12.00-17.00

ТЮЗ

17.00-19.00

ТЮЗ

19.00-21.00 Алтыр

12.00-16.00

Час Ханат

18.00-19.30

Фламенко

2/10

 

09.00-10.30 Айас

16.00-17.30 Айас

18.00-19.00 Айас

19.00-21.00 Айас

17.30-18.15 Тарина

18.00-20.00 Ынархас

 

 

09.00-10.30

Айас

13.30-14.30

Тарина

16.00-17.30

Айас

18.00-19.00

Айас

19.00-21.00

Айас

17.30-18.15 Тарина

18.15-21.00 Ынархас

09.00-10.30

Айас

13.30-14.30 Тарина

16.00-17.30

Айас

18.00-19.00

Айас

19.00-21.00

Айас

13.00-17.00 Ынархас

17.00-21.00 Антарес

 

2/30

 

16.00-18.00 Ынархас

18.00- 21.00 Саяночка

09.00-11.00 Саяночка

15.00-19.00 Саяночка

19.00-21.00

Час Ханат

16.00-21.00 Саяночка

 

16.00-18.00 Ынархас

18.00-19.30

Час Ханат

19.30-21.30 Антарес

09.00-12.00 Саяночка

16.00-21.00 Саяночка

11.00-14.00 Саяночка

14.00-18.00 Ынархас

10.00-14.00 Саяночка

 

2/9

 

18.00-21.00

РНХ

18.00-21.00

РНХ

17.00-18.45 Вдохновение

18.45-20.30 Фламенко

18.00-21.00

РНХ

17.00-19.00

Вдохновение

 

 

2/20

 

18.00-21.00

 

18.00-20.00

 

18.00-21.00

 

2/26

 

17.00-21.00 инструмента-льная группа 17.00-21.00 инструмента-льная группа 17.00-21.00 инструмента-льная группа 12.00-18.00

Инструмента-льная группа

2/29

 

10.00-12.00 вокал

14.00-20.00 вокал

10.00-12.00

вокал

14.00-20.00

вокал

10.00-12.00

вокал

14.00-20.00

вокал

10.00-12.00

вокал

14.00-20.00

вокал

10.00-12.00 вокал

14.00-20.00 вокал

Студия

«Хайджи»

11.00-20.00 11.00-20.00 11.00-20.00 11.00-20.00 11.00-20.00

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Одноклассники
Вконтакте

Дни записей
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архивы
Посещения
Яндекс.Метрика